top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоРеспубликанская больница возобновляет оказание плановой медпомощи

Республиканская больница возобновляет оказание плановой медпомощи

26 февраля 2021 г. в 11:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Начиная с 1 марта (то есть, со следующего понедельника) республиканская клиническая больница имени Рямишевской начнет оказание плановой медицинской помощи. Отделение, предназначающееся для пациентов с COVID-19 будет закрыто, а пациенты будут переведены в другое здание.

Хакасия, 26 февраля: Ситуация с коронавирусной инфекцией в Хакасии постепенно стабилизируется, и на этом фоне было решено перевести пациентов с COVID-19 из Республиканской клинической больницы имени Г. Я. Ремишевской в другое помещение. Сама больница с 1 марта начнет оказывать плановую медицинскую помощь, сообщает пресс-служба правительства.

«Ковидное» отделение из республиканской больницы будет расформировано: пациентов переместят в другие больницы. Перевод пациентов уже начался. Всего в Хакасии на сегодняшний день, по данным портала стопкоронавирус.рф, восемь сотен пациентов с коронавирусной инфекцией.

Также сообщается о том, что завершается работа специализированного корпуса для больных с COVID-19, который размещался в здании бывшего роддома в Абакане. В помещениях здания будет размещена республиканская стоматология.

Республиканская больница возобновляет оказание плановой медпомощи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала