top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Общество

ГлавнаяОбществоВ Белгородской области губернатор не смог записаться к себе на прием

В Белгородской области губернатор не смог записаться к себе на прием

2 марта 2021 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Эксперимента ради врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков попытался записаться к себе же на прием. Эксперимент провалился: записаться врио губернатора к себе же на прием не смог — по его собственным словам, его сотрудники, обеспечивавшие запись граждан, просто не брали трубку.

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что попытался заисаться по телефону к себе же на прием, однако сделать это не удалось. Он заявил об этом на оперативном совещании с членами правительства региона, сообщает пресс-служба администрации области.

«Ни один человек сейчас трубки не берет, я не понимаю, что происходит. Или саботаж, или некомпетентность сотрудников», — заявил Гладков. Он рассказал, что многократно получал жалобы от граждан, которые безуспешно пытаются записаться к нему на прием, и решил сам проверить, насколько это тяжело сделать.

Оказалось, что тяжело. Ввиду результатов эксперимента, Гладков потребовал от сотрудников своей администрации подготовить объяснительную по этому поводу. Кроме того, в администрации руководства Белгородской области началось изучение причин произошедшего.

Гладков отметил, что в его задачи не входит наказание сотрудников — в первую очередь, он пытается обеспечить жителям области возможность попасть на прием к главе региона.

В Белгородской области губернатор не смог записаться к себе на прием

Вячеслав Гладков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала