top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 марта: Игра на повышение

Погода в Хакасии 4 марта: Игра на повышение

4 марта 2021 г. в 07:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температура выше ноля в будущий четверг не поднимется, но попытку такую предпримет — днем температура почти приблизится к нулевой отметке, но преодолеть её, скорее всего, не сумеет. Зато день обещает быть солнечным, заявляют синоптики.

Хакасия, 4 марта: Четверг станет достаточно теплым днем, хотя о плюсовой температуре пока остается только мечтать. Как указывают специалисты, день выдастся солнечным и светлым — полезно для развеивания остатков зимней хандры.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -17 градусов, а днем температура поднимется до -2 градусов. К ночи температура опустится до -15 градусов.

Небо утром будет облачным, но в районе полудня небо почти полностью очистится от облаков. Вероятно, к вечеру облака соберутся вновь. Осадков не ожидается.

Ветер — в основном, южный. Скорость ветра на протяжении дня будет находиться на уровне около трех метров в секунду, хотя порывы могут достигать скорости в шесть метров в секунду. Атмосферное давление вырастет: на протяжении дня оно будет находиться на уровне около 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 4 марта: Игра на повышение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала