top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: В девяти регионах России не началась вакцинация от COVID-19

Путин: В девяти регионах России не началась вакцинация от COVID-19

5 марта 2021 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Несмотря на заявления Минздрава РФ, согласно которым вакцинация от COVID-19 началась по всей России, в девяти регионах страны вакцинация пока не началась. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. О каких именно регионах идет речь — пока не уточняется.

Вакцинация от коронавирусной инфекции пока не началась в девяти регионах России, заявил президент страны Владимир Путин. Об этом сообщает «РИА Новости».

Президент также указал на то, что вокруг вакинации в стране остается немало проблем — так, по его словам, остаются нерешенными вопросы, связанные не с производством, а с логистикой вакцины. Кроме того, не везде удается успешно решать проблемы, связанные с организацией прививочных пунктов.

В то же время, отметил президент, работа по вакцинации населения страны — это большая и сложная работа, «в такой масштабной работе по-другому и не бывает, но надо отдать должное и региональным властям, и федеральным, все-таки достаточно быстро коллеги реагируют и ситуацию поправляют», — заявил Путин.

В декабре 2020 года глава Минздрава Михаил Мурашко говорил, что вакцинация стартовала во всех регионах.

Путин: В девяти регионах России не началась вакцинация от COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала