top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 марта: Похоже на весну

Погода в Хакасии 8 марта: Похоже на весну

8 марта 2021 г. в 07:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С началом марта в республику, похоже, пришла весна: днем температура вырастет выше ноля. Впрочем, к вечеру температура воздуха вновь преодолеет нулевую отметку, но уже в противоположном направлении — это может угрожать гололедом на дорогах.

Хакасия, 8 марта: В Международный женский день погода обещает быть довольно теплой и солнечной, сообщают синоптики. Впрочем, пока тепло не установится надолго — нам предстоят только кратковременные подъемы температуры воздуха днем, причем следует ожидать заморозков, которые уже не за горами.

Утром понедельника температура воздуха будет находиться на уровне около -8 градусов, а днем поднимется до +3 градусов. К ночи температура снизится до -3 градусов.

Небо днем будет солнечным — облака на небе присутствовать будут, но их будет не слишком много. К вечеру облака сгустятся, но к тому времени и солнце уже зайдет.

Ветер — неустойчивого направления, в течение дня постепенно сменится с восточного на южный. Скорость ветра будет невелика, а временами и вовсе будет устанавливаться штиль. Наибольшей скоростью станет уровень около трех метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на уровне около 737 миллиметров в секунду.

Погода в Хакасии 8 марта: Похоже на весну

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала