top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 12 марта: Стрельцы в ловушке, а Козерогам нельзя нагнетать

Гороскоп на 12 марта: Стрельцы в ловушке, а Козерогам нельзя нагнетать

12 марта 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможны мелкие приятные находки. На первом месте - душевный комфорт. Подходящие сутки для сброса накопленного эмоционального негатива, мини-уборки и избавления от шлаков на физическом уровне (в этом случае, стоит пить больше воды и травяных отваров, принимать ванны). Хорошо слушать музыку, разбирать архивы. Не стоит отказывать себе в разумном количестве алкоголя и сладостей.

Овен

Для Овна этот день будет трудным в плане общения. Вы даже не сможете сконцентрироваться на важной теме, в процессе разговора с людьми. Но если выяснить что-то заранее, то подход к некоторым личностям найдется. Решение проблем материального характера не стоит выдвигать на первый план. Иначе, погрузитесь в кутерьму и станете меркантильным.

Телец

Гороскоп советует Тельцу быть инициативнее, чтобы завязать интересные знакомства. Щедро делитесь идеями, не бойтесь, что их перехватят. Моральную поддержку окажут друзья, но и сами руки не опускайте. Если имеются денежные долги, то обязательно отдайте. Что касается путешествий, то можно ориентироваться только на поездки по городу и области.

Близнецы

Если Близнецы на полную мощность включат свою природную любознательность, то проведут день успешно. Аргументов и фактов для решения вопросов не хватает? Значит, ищите новые источники информации и единомышленников. Возможны знакомства с людьми, которые очень похожи на вас позитивным настроем и свежими планами на жизнь.

Рак

Без союзников сегодня Раку не обойтись. Одному не удастся даже с места сдвинуться, поэтому срочно собирайте команду. Но ответственность за все происходящее берите на себя, чтобы не оказаться крайним в очереди за «урожаем». Больше отдыхайте, общайтесь с приятными людьми. От воспоминаний о прошлом срочно  откажитесь.

Лев

Чтобы Лев не мучился мнимыми надеждами, нужно чаще обращаться к подсказкам интуиции. Все следует расставить по полочкам, чтобы не наделать ошибок. Доверяйте себе, не требуйте от других чересчур много. События в личной жизни будут стремительно меняться. Но важно то, что результат окажется полезным и приятным. Удачно сложатся финансовые дела.

Дева

12 марта Дева закружится в потоке дел, не замечая мелких, но важных событий. Зато эффект от такого «вальсирования» будет потрясающий. Меньше рассуждайте и философствуйте, будьте реалистичнее. Возможны знакомства, которые еще раз убедят в вас – настоящая дружба есть! Не раздражайтесь по пустякам, берегите драгоценное здоровье.

Весы

Судьба будет испытывать Весов, и ставить в сложные ситуации. Но вы выдержите, если не убежите от проблем. Плоды упорного труда будут, но следите за потоком денежных средств. Вам могут отдать не всю сумму, что уже подозрительно. Для путешествий на дальние расстояния прекрасный день. Можно смело паковать чемоданы, отдохнуть удастся «на славу».

Скорпион

Благоприятный день для Скорпиона, который с головой ушел в профессиональные дела. Никто не нарушит график и планы, это уже замечательно отразится на реализации проектов. Есть шанс найти новую работу или подняться по служебной лестнице. Занимайтесь юридическими и финансовыми вопросами, а также смело продавайте недвижимость.

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу ловушку, в которую можно угодить неосознанно. Но чувство вины вы испытаете позже, когда поймете всю нецелесообразность предприятия. Не связывайте себя по рукам делами, от которых ничего не получите. Придерживайтесь порядка и никуда не опаздывайте. Заранее планируйте все, что собираетесь реализовать.

Козерог

Козерогу удастся справиться с любой работой, если не нагнетать самого себя. То, что покажется сложным, наоборот, легко воплотить в жизнь. Успешно сложатся встречи с людьми, разговоры и совместные предприятия. Если спокойно реагировать на замечания, то успех в работе будет на вашей стороне. В семейной сфере придерживайтесь традиций.

Водолей

12 марта Водолею не мешает включить дар убеждения. Общаться придется часто, как и завязывать знакомства. Терпение сегодня важнее, чем спешка или необдуманные решения. Проведите максиму времени на природе, душите полной грудью весенним воздухом. Личная жизнь имеет все шансы измениться к лучшему. Оказывается, любовь всегда была рядом.

Рыбы

Рыбы будут без сомнений браться за все новое и неординарное. Ситуации сложатся самым удачным образом. Полезны не только разговоры по душам, но и по вопросам бизнеса и денег. Коллеги и партнеры не подведут, выведут на верную дорогу. Отличный день для строительства, уборки помещения и передвижений. Покупайте то, что планировали

Гороскоп на 12 марта: Стрельцы в ловушке, а Козерогам нельзя нагнетать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала