top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 14 марта: Девы трудятся, а у Скорпионов напряженный день

Гороскоп на 14 марта: Девы трудятся, а у Скорпионов напряженный день

14 марта 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

При этом удастся остаться в правовом поле, в рамках планов, правил и благих намерений. В любой противоречивой ситуации найдется точка опоры, можно не опасаться эффекта «табуретки на двух ножках». День хорош для спортивных игр, деловых тренингов, отработки навыков ловкости и балансировки, приемов сотрудничества и обмена. Удачно решится задача в сфере управления, логистики, программирования. Не стоит откладывать мелкие хлопоты, короткие поездки.

Овен

Гороскоп советует Овну обратить взгляд не только на новых знакомых, но и внутрь себя. Что-то изменится слишком круто, а какие-то вопросы застрянут на одном месте. Не ждите от других поддержки, будьте инициативнее. Отличный повод навести уборку в доме, и решить бытовые проблемы. Ремонт – не мелочь, подготовьтесь к нему основательно.

Телец

Тельцу удастся реализовать проекты, которые по масштабу никак не укладывались в его мыслях. Но сегодня необычный день, не сомневайтесь в своих возможностях. Знания применяйте на практике в том случае, если видите перспективы. Есть шанс погрузиться в мелочи, поэтому ведите себя аккуратнее. Не идите на поводу у соблазнов в личной жизни.

Близнецы

Близнецы заведут не только полезные, но и романтические знакомства. Вот только учтите, что подход к ним должен быть разный. Если позволите себе эмоции, то угодите в казусную ситуацию. Яркие события произойдут в жизни семейных людей. Срочно решайте финансовые вопросы, они сейчас важнее других. Откажитесь от откровенных разговоров.

Рак

Сегодня Раку суждено столкнуться с серьезными преградами на пути к целям. Но если включитесь в процесс работы активнее, то не заметите, как со всем справитесь. Удачными окажутся поездки делового плана. Во время них получится решить личные проблемы. Деньги будут, но в небольшом количестве. Возможно, что об этой прибыли вы догадывались.

Лев

14 марта Лев получит моральную поддержку от тех, от кого ее всегда ждал. Фортуна с вами, не унывайте! Пора расстаться с мыслями о прошлом, какое бы прекрасное оно не было. Расстраиваться рано, даже если многие дела не успели реализовать. Имущественные и материальные проблемы прибавят энергии. Вы стремительно пополните кошелек.

Дева

Деве предстоит надеяться только на свои силы. Никто не поможет так искренне и честно. Особенно, если хочется улучшить материальное положение. Трудитесь, не суетитесь и не пренебрегайте новыми проектами. Предстоят серьезные расходы, деньги понадобятся на дом и бытовые мелочи. Откажитесь от поездки, если неважно себя чувствуете.

Весы

Весам удастся подписать выгодный контракт и найти надежных партнеров. Все произойдет спонтанно, без плана. Если давно искали достойную работу, то вам улыбнется удача. Собеседование пройдет великолепно, вы будете гордиться своими знаниями. В общении с людьми потребуется не только коммуникабельность, но и прекрасный слух.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону напряженный день. В нем будет мало места тому, что вы хотите сделать. Ситуации свяжут по рукам и ногам, крепитесь. Есть шанс повысить авторитет, но только в общении с давними друзьями или коллегами. Чаще вспоминайте о своем здоровье, иначе подхватите простуду. Откажитесь от закаливания и одевайтесь теплее.

Стрелец

Стрелец не любит жаловаться на жизнь или на кого-то. Сегодня вы окажитесь в своей тарелке, судьба вам благоволит. Но быть чересчур напористым или амбициозным, опасно. Вы можете разрушить искренние отношения и потерять выгодные предложения. Уделите время быту и семейным хлопотам. Если собираетесь в шопинг, то все деньги с собой не берите.

Козерог

На плечи Козерогу свалятся все мыслимые и немыслимые проблемы. О некоторых вы догадывались и подстраховались. Другие – окружат кольцом. Не вздумайте обсуждать денежные вопросы с малознакомыми людьми. Сегодня вообще нужно меньше думать о финансах. Духовная пища – вот, что важнее. Не исключена судьбоносная встреча, будьте внимательнее.

Водолей

У Водолея будет одна, но серьезная проблема. Вам сложно акцентировать внимание на деловых задачах. Все куда-то плывет и отвлекает от реализации. Здоровье может пошатнуться, если позволите себе чересчур много. К примеру, злоупотребите вредной едой и алкоголем. Постарайтесь больше находиться на улице, двигаться и заниматься спортом.

Рыбы

14 марта Рыбы будут невероятно целеустремленными и позитивными. Это отлично отразится на работе, личной жизни и даже финансовом положении. Вы так лихо вложите средства во что-то выгодное, что уже вечером узнаете сумму аванса. Остерегайтесь конфликтов с близкими людьми, не вступайте в спор. Удача ждет в поездке, смело пакуйте чемоданы.

Гороскоп на 14 марта: Девы трудятся, а у Скорпионов напряженный день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала