top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ Хакасии активно продаются поломоечные машины фирмы Kärcher

В Хакасии активно продаются поломоечные машины фирмы Kärcher

9 марта 2021 г. в 22:15

Теги :

Люди всегда хотели сделать уборку помещений максимально быстрой и комфортной работой. Подобная тенденция наблюдается с 1860 года, когда американский инженер Дэниел Хесс представил первый прототип пылесоса. Уже с начала прошлого века англичане стали активно использовать электрические пылесосы. Сегодня они представлены в большом разнообразии и выпускаются многими брендами. Такие приборы прекрасно помогают в хозяйстве и качественно убирают пыль и грязь.

На территории Хакасии особой популярностью пользуются приборы компании Kärcher (Керхер). Официальным поставщиком товаров этой фирмы является компания «Профинвентарь».

Преимущества техники Kärcher

Большой спрос на технику Kärcher среди сибиряков (так же, как и в других регионах России) обусловлен ее надежностью и устойчивостью к износу. В модельном ряду компании представлены поломоечные машины с максимальной интенсивностью всасывания – их называют пылеводососами. Подобные изобретения не только поглощают обычные загрязнения в виде пыли, частиц шерсти животных и текстильных материалов, но и могут втягивать крупный мусор, включая:

  • разбитые стекла;
  • разлитую жидкость.

С помощью подобных приспособлений можно не только пылесосить ковровые поверхности в доме, но и проводить очистку газонов на даче. При активированном режиме выдувания удастся смести с дорожки опавшую листву.

Бытовые пылесосы могут использоваться для очистки салона автомобиля, работы в гараже, подвале, в мастерской или вокруг дома. Они позволяют собирать грязь, воду и крупный мусор. По заявлениям официальных представителей компании Kärcher, их техника выполнена с учетом запросов современных потребителей по новейшим стандартам качества и надежности.

Даже примитивные модели, такие как Kärcher WD 2, имеют 12-литровый резервуар для накапливания мусора.

Особенности выбора пылесосов

Для повседневного использования подходит пылесос Kärcher VC6 Premium, который оснащен мешками из специального тканевого материала для сбора пыли. В нем интегрирована система EasySlider, упрощающая перетягивание устройства по помещению, а также опция QuickClick для удобной смены насадок. Регулировка силы всасывания производится с помощью LED-экранчика на удобной рукояти.

Вертикальные пылесосы Kärcher VC5 подтверждают высокую эффективность уборки компактным и эргономичным устройством. Техника этой серии использует уникальную телескопическую конструкцию складывания, позволяющую уменьшить размеры, а также имеет резервуар для хранения мусора, который легко снимается. Подобное приспособление можно хранить даже в миниатюрной квартире-студии.

В Хакасии активно продаются поломоечные машины фирмы Kärcher

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала