top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВнук Пугачевой женится на американке

Внук Пугачевой женится на американке

4 августа 2010 г. в 12:15

:

Теги :

Никита Пресняков познакомил папу и его новоиспеченную жену со своей невестой... по Skype. После окончания заключительного конкурсного дня "Новой волны" Владимир Пресняков с Натальей Подольской и Никитой направились на поздний ужин в одно из многочисленных кафе Юрмалы неподалеку от концертного зала "Дзинтари".

Однако, вместо того чтобы общаться с отцом и его красавицей-женой, 19-летний Никита не мог оторваться от экрана компьютера, ведь на связи из Америки с ним была его любимая подруга, с которой он, оказывается, уже запланировал связать остаток своих дней.

Любопытный папа звездного отпрыска настойчиво пытался влезть в сеанс связи с кандидатурой на место невестки.
- Пап, она стесняется, лучше познакомлю вас лично, когда ко мне в следующий раз прилетишь, - говорил Владимиру его сын. - Ну если только на минуточку - посмотри и не смущай ее, пожалуйста.

Знаменитые родственники провели в кафе сорок минут - Володя и Никита выпили по бокалу белого вина, а Наташа предпочла ароматный чай с бергамотом. Кстати, разница в возрасте у Никиты с новой "мамой" составляет лишь девять лет, поэтому они великолепно ладят, однако Наташе посмотреть на свою девушку он так и не разрешил.

Внук примадонны, а по совместительству сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, по семейным обстоятельствам рос самостоятельным малым, как и его мама в свое время.

Пока родители разъезжали с гастролями и разбирались в непростых отношениях, Никита смог воспитать себя сам, при этом относясь к родственникам с глубоким уважением и искренней любовью.

Вот уже несколько лет Никита Владимирович живет далеко от семьи. В прошлом году он окончил Нью-Йоркскую киноакадемию и пробует себя на режиссерском поприще, снимая малобюджетные короткометражки, сообщает MIGnews.com со ссылкой на Life News.

Внук Пугачевой женится на американке

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала