top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве найдено тело ребенка со следами укусов собак

В Москве найдено тело ребенка со следами укусов собак

15 марта 2021 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Москве обнаружено тело 14-летней девочки со следами насильственной смерти — эксперты обнаружили травмы, характерные для падения с высоты, а также следы укусов собак. В то же время, причины инцидента остаются неизвестными.

В Москве было обнаружено тело 14-летней девочки, эксперты заявили о наличии у ребенка травм, характерных для падения с высоты и следы укусов собак. Об этом сообщает «РИА Новости».

При этом, точные обстоятельства гибели ребенка неизвестны.

По существующим данным, девочка пришла в гости к своему 15-летнему другу. Известно, что подростки были дома одни, не считая двух собак бойцовых пород.

Предварительно, уголовное дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности». Кроме того, следователи заявляют, что на момент инцидента девочка находилась в квартире одна (были ли при этом собаки дома — не уточняется).

Следком также сообщается, что для установления обстоятельств инцидента следователи опрашивают соседей, очевидцев и родственников погибшей. Также известно о том, что Следком изъял записи с камер видеонаблюдения, на которых могут быть кадры, проливающие свет на трагедию.

В Москве найдено тело ребенка со следами укусов собак

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала