top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоРеспубликанская стоматология в Абакане переехала в здание бывшего роддома

Республиканская стоматология в Абакане переехала в здание бывшего роддома

15 марта 2021 г. в 12:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Республиканская стоматологическая больница в столице республике теперь располагается в здании, которое ранее занимал роддом. Теперь работа стоматологической больницы запущена в полном объеме.

Хакасия, 15 марта: Начиная с этой недели жители Абакана могут обращаться за помощью в Республиканскую стоматологическую больницу, которая располагается в здании бывшего роддома (по ул. Чертыгашева, 61). Об этом сообщает республиканский минздрав.

Ранее частично деятельность стоматологической больницы уже была запущена — так, на прошлой недели на первом этаже четырехэтажного здания уже начали оказывать круглосуточную неотложную стоматологическую помощь. Кстати, рентген-кабинет также располагается на первом этаже.

Детская стоматология размещается на втором этаже, взрослым помощь оказывают на третьем этаже больницы. На четвёртом этаже находится ортопедическое отделение.

Минздрав сообщает, что записаться на прием к стоматологу можно по единому номеру 305-553 или 122. Однако уточняется, что по номеру регистратуры республиканской стоматологии 22-30-63 на приём записывают только льготные категории граждан. К детскому стоматологу можно также записаться по единому номеру 305-553 или 122. По номеру детской регистратуры в Абакане 238-985 на приём записывают только льготные категории граждан (детей из многодетных семей и детей-инвалиды).

Республиканская стоматология в Абакане переехала в здание бывшего роддома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала