top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 марта: Весна только собирается с силами

Погода в Хакасии 16 марта: Весна только собирается с силами

16 марта 2021 г. в 07:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вторник также будет не самым жарким днем в республике, но синоптики обнадеживают: до тепла осталось так уж долго ждать. В конце этой недели, заявляют специалисты, температура воздуха может уже вернуться на уровень выше ноля — а вот на протяжении этой недели жителям республики будет нежарко.

Хакасия, 16 марта: Вторник будет довольно пасмурным и прохладным, предупреждают синоптики. При этом, ветер может быть довольно порывистым — при том, что в основном, он будет довольно умеренным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -10 градусов, днем температура воздуха может достигнуть уровня около -3 градусов. К ночи воздух остынет до, приблизительно, -14 градусов.

Небо на протяжении дня будет, в основном, пасмурным: покров облаков будет довольно плотным, хотя просветы в облаках могут быть. Утром могут быть незначительные осадки, но на протяжении большей части дня осадков, скорее всего, не будет.

Ветер будет, в основном, южным. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду, но порывы могут достигать скорости до шести метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на уровне около 752 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 марта: Весна только собирается с силами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала