top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве мужчина убил прохожего, пытаясь изгнать «нечистую силу»

В Москве мужчина убил прохожего, пытаясь изгнать «нечистую силу»

16 марта 2021 г. в 16:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодой человек напал на неизвестного ему мужчину, потому что тот показался ему «нечистой силой». «Инквизитор» был задержан: по некоторым данным, наркотиков в крови молодого человека не обнаружили, и теперь ему предстоит психиатрическая экспертиза.

Минувшей ночью молодой человек в Москве убил прохожего из-за того, что тот был одержим «нечистой силой», сообщают СМИ.

Примечательно, что для убийства 24-летний Никита Воробьёв применял молоток, который носил в рюкзаке. Молотком Воробьев нанес жертве не менее десяти ударов, от которых прохожий скончался на месте.

После этого Воробьев отошел в подъезд дома неподалёку от места убийства — именно там он и был задержан. О наличии наркотиков в крови молодого человека не сообщается, правоохранители предполагают у него психиатрическое заболевание, что должна подтвердить или опровергнуть экспертиза.

Известно, что ранее Воробьёв был небезызвестным игроком играл в американский футбол — он даже выступал за юниорскую сборную России.

В Москве мужчина убил прохожего, пытаясь изгнать «нечистую силу»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала