top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске женщина убила сожителя и спрятала его в холодильнике

В Красноярске женщина убила сожителя и спрятала его в холодильнике

18 марта 2021 г. в 10:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как уточняется, причиной для убийства послужила малозначимая ссора — впрочем, её оказалось достаточно для того, чтобы женщина схватила нож и нанесла сожителю смертельное ранение. После этого она принялась расчленять молодого человека и упаковывать его в холодильник.

В Красноярске задержали 39-летнюю женщину, которую подозревают в убийстве своего сожителя, сообщает пресс-служба управления СК по Красноярскому краю и Хакасии.

Согласно сведениям следователей, инцидент произошел в ночь с 7 на 8 марта. Женщина вместе со своим 27-летним сожителем употребляла алкоголь, в ходе употребления между ними вспыхнула ссора. Ссора быстро вылилась в драку, которая продлилась недолго: женщина схватила нож и ударила им молодого человека в грудь, от чего тот скончался на месте.

Затем женщина расчленила тело и упаковала его в пакеты. Она хранила пакеты с частями тела молодого человека некоторое время в холодильнике, а затем вызвала грузовое такси, на котором и намеревалась вывезти тело за город. Во время перевозки грузчики грузового такси поинтересовались, почему из пакетов течет кровь — женщина не стала скрывать происхождение этой крови. Так она и была задержана.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Следователи устанавливают все обстоятельства преступления.

В Красноярске женщина убила сожителя и спрятала его в холодильнике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала