top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 марта: на Чыл пазы в республику пришла весна

Погода в Хакасии 20 марта: на Чыл пазы в республику пришла весна

20 марта 2021 г. в 10:29

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Жители региона дождались-таки плюсовой температуры. Сегодня практически во всех районах столбики термометров поползут в верх. максимальная температура, скорее всего, будет наблюдаться в Саяногорске и посёлках Майна и Черемушки - там до плюс восьми.

Похоже, в Хакасию вернулась весна. По крайней мере, синоптики обещают отличную погоду на эти выходные. Уже с утра жители многих районов и столицы региона почувствовали, как начало припекать мартовское солнце. Сосульки, угрожающе свисающие с крыш, закапали, а остатки снега на кровли стали скатываться мокрыми комками. Сейчас нужно быть крайне осторожными и держаться от зданий подальше, чтобы сберечь голову.

Сейчас в Абакане еще минусовая температура, но уже к полудню столбики термометров поднимутся выше ноля. К 16:00 ожидается плюс шесть и это будет максимальна температура наступившей субботы. День обещает быть солнечным и практически безветренным. Если где-то и будут небольшие порывы, они не превысят скорости пяти метров в секунду.

Ночью снова минус, поэтому на дорогах будет сколько и опасно практически все время.

 

Погода в Хакасии 20 марта: на Чыл пазы в республику пришла весна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала