top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреСтрельба в Колорадо: убиты десять человек

Стрельба в Колорадо: убиты десять человек

23 марта 2021 г. в 09:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В супермаркете города Боулдер (Колорадо, США) убиты десять человек: некий мужчина открыл стрельбу по посетителям магазина, мотивы его пока не установлены. Среди погибших — сотрудник полиции. Стрелок был задержан, полицейские приступили к расследованию произошедшего.

В ходе стрельбы в супермаркете в городе Боулдер (Колорадо, США) были убиты десять человек, сообщила глава местной полиции Марис Херольд на своей странице в соцсети.

Среди погибших — один сотрудник полиции, остальные являются посетителями супермаркета.

Подозреваемый в организации побоища был задержан. Он также получил ранение в ходе перестрелки, однако его жизнь находится вне опасности. Мотивы стрелка пока остаются неизвестными. В полиции заявляют, что не видят дальнейших угроз в связи с происшествием.

Пресс-секретарь администрации президента США Джен Псаки заявила о том, что Байдена проинформировали о случившемся. О комментариях президента пока ничего не сообщается.

Стрельба в Колорадо: убиты десять человек

Предполагаемый стрелок из Боулдера. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала