top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается

Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается

29 марта 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики предупреждают, что неделя выдастся ветреной — и начнет ветер усиливаться уже в понедельник. Порывы ветра будут превышать десять метров в секунду, и, хотя ветер будет сохранять южное направление, комфорта ветер добавлять не будет.

Хакасия, 29 марта: О нынешнем понедельнике жителям Хакасии следует знать то, что это будет весьма ветреный день: скорость ветра, который начнет усиливаться к вечеру, будет достигать угрожающих величин.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -1 градуса, а днем температура достигнет +8 градусов. К ночи воздух остынет до +2 градусов.

Небо на протяжении дня будет облачным, хотя утром и вечером покров облаков будет недостаточно плотным, чтобы скрыть солнечный свет. Осадки будут, предупреждают синоптики — днем может пройти дождь.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться в районе двух-трех метров в секунду в первой половине дня. Однако к вечеру ветер начнет усиливаться и его скорость вырастет до шести метров в секунду, а скорость порывов достигнет двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на уровне 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала