top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 апреля: Ветер становится тише

Погода в Хакасии 1 апреля: Ветер становится тише

1 апреля 2021 г. в 07:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ветер в республике немного утихнет, хотя полностью не исчезнет, заявляют синоптики. Температура воздуха станет немного выше, но выраженного тепла ждать пока не стоит, да и вообще — по данным специалистов, этот день станет, скорее небольшой передышкой: в будущую пятницу в Хакасии вновь ожидается усиление ветра.

Хакасия, 1 апреля: Весна в самом разгаре, но для жителей республики это означает только то, что нам придется продолжать терпеть сильный юго-западный ветер, который утихнет только к концу недели, заявляют синоптики.

Утром температура воздуха в Хакасии будет составлять около -4 градусов, а днем она поднимется до +4. К ночи температура снизится -3 градусов.

Небо будет облачным, плотность облачного покрова будет меняться, но полностью солнечного света облака не скроют. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех метров в секунду, скорость порывов может достигать девяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет повышенным: около 751 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 1 апреля: Ветер становится тише

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала