top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреНа Украине предупредили о полной потере Донбасса

На Украине предупредили о полной потере Донбасса

1 апреля 2021 г. в 14:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам депутата Верховной Рады, ситуация в Донбассе очень удобна для нынешних властей страны: они получают возможность списывать все проблемы страны на ситуацию на востоке Украины. Однако это влечет за собой более серьезные последствия: бесконечная война уничтожает в жителях Донбасса желание вернуться в состав Украины.

Действия Киева приведут к тому, что Донбасс будет окончательно отторгнут от Украины, заявляет депутат Рады от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Он указал, что гражданская война на востоке позволяет властям страны списывать на неё все ткущие проблемы в стране. Кроме того, представление этой войны как противостояния России укладывается западную повестку и позволяет надеяться на некоторую благосклонность США.

Однако это означает, что война не должна заканчиваться, иначе все эти «козыри» Киева исчезнут. А бесконечная война неминуемо приведет к тому, что Донбасс будет отторгнут от Украины, поскольку Киев уже не воспринимается как центр страны — он воспринимается как враг. Между тем, со времени начала конфликта прошло уже более шести лет, и на востоке уже подрастает поколение, не воспринимающее «жовто-блокитный прапор» как флаг своей страны.

На Украине предупредили о полной потере Донбасса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала