top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 апреля: Самый теплый день

Погода в Хакасии 6 апреля: Самый теплый день

6 апреля 2021 г. в 09:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вторник обещает стать самым теплым днем на этой неделе — по данным синоптиков, температура воздуха может вырасти до +15 градусов. Стоит учитывать, что сильного ветра, скорее всего, не будет, а небо будет ясным почти весь день. Этим днем стоит насладиться как следует: дальнейшая неделя вряд ли будет столь же теплой.

Хакасия, 6 апреля: Синоптики предвещают погожий день — он будет теплым, светлым и спокойным, заявляют специалисты. Возможно, на будущей неделе таких теплых дней не будет: температурный маятник, по оценкам специалистов, может качнуться назад — в сторону прохлады.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне -3 градуса, а днем температура воздуха поднимется до +15 градусов. К ночи температура воздуха снизится до +5 градусов.

Небо будет ясным на протяжении практически всего дня — к вечеру могут собраться облака, но осадков не ожидается.

Ветер — юго-восточный, плавно перетекающий в восточный. Скорость ветра установится на уровне около двух метров в секунду, порывы ветра могут достигать пяти метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на повышенном уровне: около 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 6 апреля: Самый теплый день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала