top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоМВД Хакасии проведет операцию "Ночь"

МВД Хакасии проведет операцию "Ночь"

5 августа 2010 г. в 14:14

:

Теги :

В течение трех ночей (6, 7 и 8 августа) милиционеры Хакасии будут проводить рейды, в которых задействуют наряды патрульно-постовой службы, участковых, инспекторов по делам несовершеннолетних. К работе будет привлекаться и личный состав МВД.

«Операция проводится в целях выявления и пресечения правонарушений, посягающих на общественный порядок, в том числе нарушающих тишину и покой граждан в ночное время», - пояснили в пресс-службе МВД РХ.

Исполняющий обязанности начальника отдела организации общественного порядка МВД Хакасии Александр Тюнин отметил, что проверяться будут не только улицы, но и места массового нахождения граждан в ночное время: летние кафе, бары и так далее.

Особое внимание будет уделяться подросткам, находящимся после 22.00 на улице без сопровождения взрослых.

 

МВД Хакасии проведет операцию "Ночь"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала