top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасских строителей включили в энциклопедию "Лучшие люди России"

Хакасских строителей включили в энциклопедию "Лучшие люди России"

5 августа 2010 г. в 14:47

:

Теги :

Одно из лидирующих строительных предприятий Хакасии - ООО «Строительная компания Сибири — Водрем» - включено в энциклопедию «Лучшие люди России». Руководит «Строительной компанией Сибири - Водрем» Валерий Соболев, начинавший свой трудовой стаж с таких строек, как экскаваторный и электовагоноремонтный заводы города Красноярска, Саянского алюминиевого завода и вторых железнодорожных путей Абакан-Тайшет и Абакан-Междуреченск.

Валерию Соболеву присуща компетентность и преданность делу, стремление укрепить коллектив квалицированными кадрами и улучшить материально-техническую базу предприятия, что позволило вывести организацию в число ведущих строительной отрасли Хакасии.

Сейчас ООО «Строительная компания Сибири — Водрем» - одно из лидирующих строительных предприятий Хакасии, активно сотрудничает с министерством по градостроительной и жилищной политике Республики Хакасия, администрацией г. Абакана, МУ «Архитектрура и строительство» и другими заказчиками.

Среди важнейших проектов предприятия следует отметить участие в строительстве вторых путей железнодорожных линий Абакан-Тайшет и Абакан-Междуреченск, капитальный ремонт тоннелей на Красноярской железной дороге, строительство очистных сооружений в Орджоникидзевске, Курагинском, Ширинском и Аскизском районах. В разных районах г. Абакана ведется строительство трех детских садов на 260 мест, сданы в эксплуатацию детская поликлиника и хозяйственно-бытовой блок Республиканской больницы.

Значительную часть прибыли руководство выделяет на социальные нужды. Ежегодно выделяются денежные средства на санаторно-курортное лечение работников. К знаменательным датам рабочие награждаются денежными премиями и подарками. Компенсируются путевки для детей работников, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях. Созданы комфортные условия труда на производстве.

Справка об энциклопедии

Книга выпускается Издательством «СПЕЦ-АДРЕС» (с 1999 г.) в сотрудничестве с федеральными и региональными органами исполнительной власти. Проект выдержал проверку временем: в конце лета 2010 года выйдет в свет двенадцатый выпуск энциклопедии. Книгу можно получить по подписке, приобрести в магазинах или просмотреть в библиотеках страны.

Хакасских строителей включили в энциклопедию "Лучшие люди России"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала