top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

В мире

ГлавнаяВ миреВ США прошел «Марш в защиту жизней белых»

В США прошел «Марш в защиту жизней белых»

12 апреля 2021 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее в США был организован «Марш в защиту жизней белых», однако защитники свободы вообще и свободы личного мнения в частности вдруг подкачали — мнение о том, что жизни белых важны настолько же, как и жизни черных защищать вышел только один человек. Зато против него выступили два десятка оппонентов, называвших его фашистом и расистом.

Всего лишь один человек вышел на «Марш в защиту жизней белых», состоявшийся в Нью-Йорке, сообщает ТАСС.

Призывы принять участие в этой акции распространялись в США на протяжении последних двух недель. Известно, что не менее двух тысяч человек согласились принять участие в акции, однако когда дело дошло до практической реализации замысла, на «Марш» вышел только один человек — без плакатов и символики.

Против него выступили около двух десятков представителей «Жизни черных важны» и несколько участников движения «Антифа». Они обвиняли единственного участника «Марша» в том, что он является расистом и фашистом.

Кроме того, в районе акции постоянно дежурили около двух десятков полицейских, были установлены металлические заграждения.

В США прошел «Марш в защиту жизней белых»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала