top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 17 апреля: Водолеи ждут выходных, а Рыбы постигают тайны

Гороскоп на 17 апреля: Водолеи ждут выходных, а Рыбы постигают тайны

17 апреля 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня соединение Луны и Марса дает энергию для финального броска и вплоть до вечера держит в тонусе, отдыхать некогда. Тех, кто расслабился раньше времени и приготовился вкусить покоя, взбодрит экстренный вызов, срочная поездка, острый сигнал тревоги, ссора или провокация. День поможет снять недоразумения и вырваться на финишную прямую, хорош для заключительной беседы, последней встречи, завершающей акции, ловкого хода.

Овен

Гороскоп рекомендует Овну проявить искреннюю заботу в отношении себя. Это не значит, что нужно задрать нос кверху и наплевать на окружающих. Просто возьмите себя в руки и выполните тот объем работы, которая ведет к успеху. Естественно, не забывайте про внешность, здоровье и людей, которые вас любят. Цените каждую минуту этого дня.

Телец

Телец проснется с чувством неудовлетворенности. Почему я до сих пор одинок и рядом нет любимого человека? Конечно же, этот вопрос за пару часов не решить, но наметить определенные шаги – нужно. Хороший день для укрепления здоровья, перемен во внешнем образе и похудения. Откажитесь от алкоголя и компаний, где шумно и масса незнакомых личностей.

Близнецы

Сегодня Близнецам предстоит немало понервничать и за себя, и за других людей. Предстоит череда разочарований, но позже поймете, что поступили правильно. Особенно, если вопрос давно назрел, а разрешить его иначе было нельзя. Экономия в деньгах лишней не будет. Даже если финансовое положение стабильное. Вечером ждите приятных новостей.

Рак

Раку придется ставить перед собой новые цели, добиваться расположения влиятельных людей. Но это рабочий момент, без которого не обойтись. Не тратьте энергию впустую, иначе опустошитесь до максимума. Планы в семейной жизни реализуются, можете не переживать по поводу бытовых вопросов. Не отказывайтесь от личных поездок.

Лев

17 апреля Льву придется окунуться в сферу, которую он никогда не знал. Зато вдохновитесь яркими идеями и увидите перспективы на будущее. Большими проблемами может завершиться предприятие, на которое согласились необдуманно. Возможна романтическая встреча, которая откроет путь к стабильным и долгим отношениям. Это действительно «ваш» человек.

Дева

Выдержка и уверенность в себе – вот, что сегодня поможет достичь успеха Деве. Главное, что задатки для этого уже есть. Не предпринимайте шаги в делах, где вы мало разбираетесь. Вас ценят и уважают, а это важно в коллективе. Козырем в личной жизни будет ситуация, возникшая не по вашей инициативе. Раскрывайте свои карты смелее.

Весы

Чрезмерная тяга к правде навредит Весам. Обязательно контролируйте желания и не поддавайтесь провокациям. Есть вероятность, что вас водят занос. Причем эти люди давно вам знакомы. Проблемы в финансовой сфере разрешаться быстрее, чем ожидали. Возвращенный долг поможет избежать лишних трат и ненужных вложений. Отношения с партнером гармоничные.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону немало интересных предложений и благородных поступков в вашу честь. И это необязательно любовь или страсть. Рабочий процесс приведет к укреплению репутации и получению прибыли. Первым делом, как придете домой – отдохните. Спокойно, без анализа прошедшего дня и драматизации. Берегите здоровье.

Стрелец

Для достижения целей Стрельцу нужно лишь быть метким и ловким. Словно Робин Гуд, вы должны проявить все свои лучшие качества. Хороший день для налаживания отношений с людьми, отдыха на природе и поглощения новой информации. Аккуратно заполняйте бумаги, бланки и оформляйте документы. Есть вероятность глобальных ошибок.

Козерог

Козерога ждет успешный день, если не сделать саму себе подножку. Хорошо сложатся поездки и мероприятия, ведущие к карьерному росту. Энергетический запас великий, не разменивайтесь на мелочи и решение ненужных вопросов. В питании соблюдайте режим и посидите на щадящей диете. Физические нагрузки пойдут во вред организму, лучше отдохните.

Водолей

Наконец-то наступили выходные, как долго Водолей ждал этого момента. Можно не думать о работе, финансах и коллегах. Но от домашних и бытовых дел вас никто не освобождал, принимайте все это достойно. Для одиноких людей судьба приготовила массу искушений и соблазнительных предложений. Будьте внимательнее к тем, с кем знакомитесь.

Рыбы

17 апреля Рыбы будут стремиться к постижению каких-то тайн, которые им, по сути, не нужны. Главное, чтобы близкие люди были рядом – живые и здоровые. Организуйте поездку за город, на турбазу или путешествие по знакомым местам. Такие мероприятия пойдут на пользу, помогут абстрагироваться от проблем. Примиритесь к теми, с кем были в ссоре.

Гороскоп на 17 апреля: Водолеи ждут выходных, а Рыбы постигают тайны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала