top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортРусГидро организовало благотворительный концерт в Черемушках

РусГидро организовало благотворительный концерт в Черемушках

5 августа 2010 г. в 16:04

:

Теги :

15 августа в Хакасии жители поселка Черемушки смогут познакомиться с лучшими образцами хоровой музыки в исполнении Государственной Академической хоровой капеллы России им. Александра Юрлова. Содействие в организации гастрольного тура капеллы  оказала компания «РусГидро».

«Цикл благотворительных концертов в республике состоится в рамках «Всероссийских филармонических сезонов» по инициативе министерства культуры РФ и правительства Хакасии при поддержке ОАО «РусГидро». Проведение благотворительных спектаклей и концертов - одна из мер по реализации совместной программы ОАО «РусГидро» и правительства РХ по ликвидации социальных последствий аварии, произошедшей в августе 2009 года на Саяно-Шушенской ГЭС», - сообщили в пресс-службе СШГЭС.

Жителям поселка будет предоставлена возможность познакомиться произведениями духовной музыки, русской и западноевропейской классики, а также народными и современными хоровыми произведениями.

Напомним, что в поселке Черемушки при содействии ОАО «РусГидро», с благотворительными концертами и спектаклями уже побывали солисты Большого театра, Передвижная академия искусств, актер Леонид Каневский и рок-музыкант Евгений Маргулис, участники VI Международного эколого-этнического фестиваля театров кукол «Чир Чайаан».

 

РусГидро организовало благотворительный концерт в Черемушках

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала