top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество Купальный сезон в Абакане откроется в День России

Купальный сезон в Абакане откроется в День России

8 июня 2009 г. в 15:58

:

Теги :

Местом организованного купания для населения столицы Хакасии определен водоем на территории городского Парка культуры и отдыха. Купание в других водоемах, расположенных в границах города Абакана, не допускается.

Управление коммунального хозяйства и транспорта администрации г. Абакана  приказано обустроить отведенное для купания место для создания комфортных условий массового отдыха горожан, организовать работу фельдшерского поста, а на территориях, прилегающих к водоемам, где купание запрещено, установить соответствующие знаки. Сотрудниками УВД по г. Абакану будут приниматься меры по предотвращению купания в неотведенных местах, а также пресекаться случаи  распития спиртных напитков и нарушения общественного порядка на территории Парка культуры и отдыха.

Купальный сезон продлится по 16 августа. В течение всего купального сезона Управлением ГО и ЧС города Абакана на городском пляже будет организована работа спасательного поста.

 Купальный сезон в Абакане откроется в День России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала