top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Сибирьтелеком" продлил популярные акции до конца лета

"Сибирьтелеком" продлил популярные акции до конца лета

6 августа 2010 г. в 09:17

:

Теги :

Компания «Сибирьтелеком» продлила до конца лета акции, наиболее популярные среди населения Хакасии. Так, жители республики имеют возможность до 31 августа подключиться к Интернету с модемом (пакет «Webstream + модем») по максимально выгодной цене - всего за 200 рублей.

До конца августа действует акция «Городской проект» для населения городов Абакана, Саяногорска и Черногорска. В её рамках подключить квартирный телефон можно всего за 500 рублей (с НДС) при условии выбора авансовой системы оплаты и пользования услугами местной телефонной связи не менее 6 месяцев со дня заключения договора.

Столько же (500 рублей) будет стоить одновременное подключение телефона и Интернета (услуга «Webstream») без приобретения модема - на условиях выбора авансовой системы оплаты и подключения на один из безлимитных тарифных Интернет-планов.

И, наконец, одновременное подключение телефона и пакета «Webstream+модем» обойдется участникам акции всего в 600 рублей (с НДС) на указанных выше условиях.

Для абонентов технологии ЕТТН («Webstream Drive») до 31 августа остаются в силе условия акции «Планета Лето», в соответствии с которой безлимитный доступ в Интернет со скоростью 3000 Кбит/с стоит всего 700 рублей в месяц.

Также до конца августа у абонентов компании «Сибирьтелеком» сохраняется уникальная возможность всего за 1 рубль подключить многопрограммное цифровое телевидение «ТВист». Одновременное подключение к сети Интернет и к «ТВисту» стоит 333 рубля.

На протяжении всего лета действует акция «Летнее время», по условиям которой абоненты, подавшие заявку на участие, получают 10%-ную скидку на оплату внутризоновых соединений, длительность которых превышает 5 минут.

До 31 августа продлена акция «Бизнес-успех» для предприятий и организаций Хакасии. В её рамках для новых и уже существующих пользователей услуг Интернет введён новый безлимитный тарифный план «Успех» - 500 кбит/с за 1950 рублей ежемесячно (без НДС).

Кроме того, у населения и организаций Хакасии сохраняется возможность повторного подключения к услугам «Webstream» и «Webstream Drive» всего за 1 рубль.

Заявки на участие в акциях можно подать в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Также абоненты компании могут отправлять SMS-сообщения с заявками на короткий номер «9020», отметили в пресс-службе компании.

Справки по тел. 061.

 

"Сибирьтелеком" продлил популярные акции до конца лета

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала