top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 апреля: Температура растет, ветер — спадает

Погода в Хакасии 15 апреля: Температура растет, ветер — спадает

15 апреля 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг республику ожидает довольно спокойная погода, температура воздуха, при этом, несколько подрастет. Пасмурная погода, скорее всего, будет держаться, до вечера — перед заходом солнца облака, скорее всего, разойдутся.

Хакасия, 15 апреля: В четверг республику ожидает некоторое потепление, заявляют синоптики. По их прогнозу, ветер немного успокоится, а температура воздуха начнет подниматься — до жары пока далеко, но уже не столь прохладно, как раньше.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двух градусов выше ноля, а затем вырастет до одиннадцати градусов. К ночи температура снизится до одного градуса тепла.

Небо в первой половине дня, а также на протяжении части второй половины дня, будет пасмурным. Однако к вечеру облака могут немного освободить небосвод. Осадков не ожидается.

Ветер в первой половине дня будет иметь северное направление, а во второй — переменится на юго-восточный. В среднем, скорость ветра будет невелика: около двух-трех метров в секунду, однако порывы могут достигать скорости в шесть метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на высоком уровне: около 746 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 15 апреля: Температура растет, ветер — спадает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала