top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 апреля: Почти лето

Погода в Хакасии 16 апреля: Почти лето

16 апреля 2021 г. в 07:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

У синоптиков, как обычно, две новости — хорошая и не очень хорошая. Первая заключается в том, что пятница в республике станет чуть ли не самым теплым днем с начала года, а вторая — в том, что в этот замечательный день нам опять стоит ждать усиления ветра до почти ураганных скоростей.

Хакасия, 16 апреля: Пятница станет ветреным, но при этом весьма теплым днем, сообщают синоптики. Температура днем немного не дотянет до двадцати градусов тепла, зато порывы ветра немного не дотянут до пятнадцати метров в секунду.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около пяти градусов тепла, а днем поднимется до восемнадцати градусов. К ночи температура снизится до восьми градусов выше ноля, и возможно, что ночью температура не снизится ниже ноля.

Небо будет облачным — однако максимальная облачность установится после полудня, и даже этого количества облаков не хватит, чтобы скрыть солнце. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около шести-семи метров в секунду. Порывы ветра могут достигать четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на несколько сниженном уровне — порядка 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 апреля: Почти лето

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала