top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество Пасмурно и дождливо - выходные в Хакасии

Пасмурно и дождливо - выходные в Хакасии

6 августа 2010 г. в 10:05

:

Теги :

По прогнозам синоптиков, предстоящие выходные будут дождливыми и прохладными. В пятницу в Абакан вернулись тучи. Сегодня, 6 августа, днем воздух прогреется до +22, весь день будет пасмурно, вечером пройдет дождь.

В субботу синоптики также обещают осадки. В ночь с пятницы на субботу будет ясно, но прохладно +9, к утру небо снова затянется тучами, температура воздуха в дневное время составит +24. Вечером пройдет дождь. В воскресенье утром пройдет кратковременный дождь, днём столбик термометра поднимется до отметки +29 градусов, ясно. Однако к вечеру синоптики прогнозируют сильную грозу, температура воздуха в вечернее время опустится до отметки +17. Согласно долгосрочным прогнозам синоптиков, дожди не покинут столицу нашей республики и в первой половине следующей недели. С понедельника, 9 августа, до четверга в Абакане пройдут дожди и грозы. Как прогнозируют метеорологи, ни в один из этих дней солнце не выйдет из-за туч, средняя дневная температура составит всего +22 градуса.

 Пасмурно и дождливо - выходные в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала