top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Приморском крае автомобиль упал в реку с обрушившегося моста

В Приморском крае автомобиль упал в реку с обрушившегося моста

19 апреля 2021 г. в 14:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Анучинском районе Приморского края автомобиль упал в реку с обрушившегося моста. Известно, что в машине было шесть человек, трое из них выбрались самостоятельно. Судьба ещё трех человек неизвестна, их в данный момент разыскивают спасатели.

Автомобиль упал в реку с обрушившегося моста в Анучинском районе Приморского края, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение представителей региональных экстренных служб.

В машине находились шесть человек, трое из них сумели самостоятельно выбраться из машины, судьба ещё троих неизвестна. Пропавших в данный момент ищут спасатели.

Причины обрушения моста пока остаются неизвестными. Мост был возведен местными жителями самовольно — по этому мосту добирались к земельному участку крестьянско-фермерского хозяйства, где сдавались в аренду домики для отдыха.

По факту обрушения моста начата прокурорская проверка. Прокуратура намерена оценить не только законность возведения и эксплуатации моста, но также и законность предоставления услуг базы отдыха. Также прокуратура намерена оценить деятельность органов местного самоуправления по созданию условий для осуществления предпринимательской деятельности.

В Приморском крае автомобиль упал в реку с обрушившегося моста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала