top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 апреля: Очередной прохладный день

Погода в Хакасии 21 апреля: Очередной прохладный день

21 апреля 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Среда обещает быть пасмурной — точнее, это обещают синоптики, согласно прогнозу которых большая часть дня будет вовсе не солнечной. Кроме того, специалисты полагают, что температура воздуха останется невысокой, зато ветер, как и прежде, будет северным и довольно порывистым.

Хакасия, 21 апреля: Среда будет прохладной, предупреждают синоптики: по их данным, северный ветер в республике продолжит господствовать до конца недели, и в это время ждать теплой погоды не стоит.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -3 градусов, а днем поднимется до уровня около +4 градусов. К ночи температура снизится до -2 градусов.

Небо утром будет облачным, хотя облака будут не слишком густыми — однако днем, заявляют специалисты, облака сгустятся и станет пасмурно. Осадков не ожидается.

Ветер будет преимущественно северным, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около 3-4 метров в секунду, но порывы могут достигать восьми метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет повышенным: около 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 21 апреля: Очередной прохладный день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала