top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаВстреча Путина и Лукашенко длилась 4 часа

Встреча Путина и Лукашенко длилась 4 часа

23 апреля 2021 г. в 09:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне президент РФ Владимир Путин провел встречу со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Встреча продлилась около четырех часов, за это время президенты обсудили широкий круг вопросов — от борьбы с пандемией до экономического взаимодействия между Россией и Беларусью.

В Москве завершились переговоры между президентами России и Беларуси Владимиром Путиным и Александром Лукашенко. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова.

По словам Пескова, переговоры длились четыре часа.

В ходе беседы лидеры стран обсудили вопросы экономического взаимодействия между государствами — в основном, в сфере промышленности, высоких технологий, энергетики и медицины. Кроме того, обсуждались вопросы борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

«Кроме того, подвели итоги работы, которая была за прошедший период проделана на уровне правительств по линии профильных ведомств», — добавил Песков.

Пресс-служба белорусского президента также отметила, что во время переговоров обсуждались вопросы восстановления транспортного сообщения.

Встреча Путина и Лукашенко длилась 4 часа

Владимир Путин, Александр Лукашенко. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала