top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория Хакасия"Единая Россия” признала работу Правительства Хакасии неудовлетворительной

"Единая Россия” признала работу Правительства Хакасии неудовлетворительной

28 апреля 2021 г. в 12:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава республики Хакасия Валентин Коновалов отчитывается на сессии Верховного Совета республики в данный момент. Впрочем, депутаты "Единой России" уже составили свое мнение о его работе - отчет отчетом, а в республике уже все составили свое мнение о работе губернатора. И он явно не в пользу Коновалова.

Хакасия, 28 апреля: Сегодня на сессии Верховного  Совета перед депутатами отчитывается глава Хакасии Валентин Коновалов, сообщает "Новый фокус". Выступление  губернатора началось сразу после перерыва и идет в эти минуты. А накануне, на заседании самой многочисленной фракции в республиканском парламенте – «Единой России», было принято решение признать работу правительства возглавляемого Валентином Коноваловым неудовлетворительным.   В числе недостатков работы, которые легли в основу  этого решения: отсутствие эффективной структуры исполнительных органов власти республики и кадровая политика, проблемы с доходами консолидированного  бюджета региона, слабая организация системы здравоохранения и экологическая безопасность.   

Продолжение следует…

"Единая Россия” признала работу Правительства Хакасии неудовлетворительной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр 28 апреля 2021 г. в 21:57

Я вот тоже говорю уже второй год, что не эффективно народное правительство, загнали просто регион на дно.

Евгений 2 мая 2021 г. в 01:58

Правительство Ливана работает ещё хуже...

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала