top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 1 мая: Скорпионы жизнерадостны, а Стрельцам нужны деньги

Гороскоп на 1 мая: Скорпионы жизнерадостны, а Стрельцам нужны деньги

1 мая 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Важны темы жизнеобеспечения, восстановления, безопасности. Нужна придирчивость к качеству материала, сырья, продукта, к срокам годности. Дружелюбие расцветет на почве общего дома, кровных уз и заботы о нуждах старших поколений.

Хорошо открывать дачный сезон и обновлять его технический арсенал (транспорт-вездеход, домашнюю и сельскохозяйственную технику, уборочные и холодильные агрегаты). Особого внимания садоводов и огородников требуют многолетние и холодостойкие «подопечные».

Овен
У Овна возможны денежные поступления. И связаны они вероятнее всего будут с работой или пожилыми родственниками. т.е. из этих источников вы можете получить деньги. При чем это будет неожиданно для вас. Хороший день, что купить что-то для себя, особенно это касается того, что может вас украсить: одежда, косметика.

 

Телец
Хороший день у Тельца. Возможно получения каких-то неожиданных подарков или вестей издалека. У одиноких людей ест шанс завязать знакомство по переписке или познакомиться совершенно случайно с человеком не из вашего города где-то в общественном месте. Вы можете быть озабочены сегодня своей внешностью. Захочется что-то кардинально поменять.

 

Близнецы
Хорошо бы провести этот день Близнецам со своей второй половинкой. Чем ближе, нежнее сегодня вы будете к друг другу, тем лучше будут ваши отношения. Устройте романтический вечер. Побудьте вдвоем. Свободным людям лучше заняться своим духовным миром, эзотерикой, йогой, почитать интересующие статьи по психологии или посетить тренинг на эту тему.

 

Рак
Гороскоп предсказывает, что лучшее решение для Рака сегодня – это совместный уик-энд с друзьями. Только не забудьте взять с собой своего партнера. Он с легкостью «впишется» в вашу компанию, если до этого они не были знакомы. Также любимый человек может преподнести вам сюрприз, например, билет на концерт или другое общественное мероприятие.

 

Лев
1 мая 2021 Льву полезно все, что может улучшить его здоровье. На пользу пойдут работы на садовом участке, только без фанатизма. Вы с радостью будет заниматься повседневными делами. В гости могут приехать старшие родственники. Сегодня можно случайно познакомится с человеком, который будет старше вас по возрасту и (или) хорошо материально обеспечен.

 

Дева
Подходящий день, чтобы отправиться в путешествие. Вас ждут неожиданные встречи, новые впечатления. И даже, возможно, любовь. Для тех, кто остался дома, это благоприятный день для знакомства в интернете с человеком из далека. Может дальше переписки и не пойдет, но настроение вы себе точно поднимите.

 

Весы
Сегодня Весы посвятят день дому. Особенного внимания потребует супруг (а). Но не в плане заботы, а в плане романтики, нежности. Поэтому если позволяют условия создайте романтическую обстановку в доме. Та же вы можете ожидать подарки от вашего партнера или вместе пойдете за покупками, которые будет оплачивать вторая половина. Только вот покупки скорее всего будут для дома.

 

Скорпион
1 мая для Скорпиона день, пропитанный любовью, общением и жизнерадостностью. И больше всего общения будет у вас со своим партнером. Благоприятны поездки в черте города, может вы поедите в лес или дачу на традиционные майские шашлыки. Возможна какая-то приятная неожиданность, связанная с избранником. Для компании пригласите людей, с которыми вас связывает общие интересы, бизнес.

 

Стрелец
1 мая Стрельца будут интересовать деньги. Возможно в праздничный день вы будете работать. Отдыхающие представители знака день посвятят повседневным заботам. И делать вы это будете с большим удовольствием. Благоприятный день, чтобы посвятите его шопингу. В погоне за нужной одеждой не забудьте купить что-нибудь вкусненькое, но полезное для здоровья и традиционное.

 

Козерог
Гороскоп предсказывает, что сегодня Козерог будет окружен неожиданными знаками внимания. У свободных людей возможно начало романа или случайная встреча, которая в дальнейшем может привести к надежному союзу. Семейным лучше посвятить день детям. Организовать праздничное мероприятие, посетить игровой центр. Творческая деятельность будет иметь успех.

 

Водолей
Сегодняшний день Водолей проведёт дома. И скорее всего в одиночестве, что вам очень понравиться. Вам необходима перезагрузка. Хотя есть вероятность что к вам придут неожиданные гости, но это не испортит настроение. За столом создастся приятная, душевная атмосфера. Вы будете гостеприимны и с особым почтением ухаживать за гостями.

 

Рыбы
Вряд ли Рыбы останутся дома. Для них день связан с поездками, общением. Может даже они будут не запланированные, а неожиданные для вас. Скорее всего вы с друзьями отправитесь праздновать Первомай. Те, у кого нет пары сегодня могут встретить приятного собеседника для дальнейшего более близкого знакомства. Поэтому не отказывайтесь от компаний где вы мало с кем знакомы.

 

Гороскоп на 1 мая: Скорпионы жизнерадостны, а Стрельцам нужны деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала