top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 5 мая: Близнецов обсуждают, а Ракам надо учиться

Гороскоп на 5 мая: Близнецов обсуждают, а Ракам надо учиться

5 мая 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Не стоит спешить налаживать связи, пускаться в путь, утверждать маршрут, приступать к точным работам, заказывать доставку. День подходит для тайных действий, для забот о доме, семье и безопасности. Нужный эффект часто будет достигаться за счет чутья, памяти, закулисной поддержки или помощи близких. Сильные мотивы - сочувствие, узы родства, охрана тайны.

Овен
Овен сегодня проснется в хорошем расположении духа. Если есть важные дела, то лучше их сделать в первой половине дня, затем возможно недопонимание в общении.  Энергии во второй половине дня прибавиться, а вот такта уменьшиться. Поэтому следите за своими словами. Физически вы будете прекрасно себя чувствовать, поэтому сможете помочь дома близким.

 

Телец
Обсуждение финансовых сделок лучше отложить. Вы с коллегами, партнерами можете по-разному смотреть на ситуацию, и в итоге можете быть не правы оба, что приведет к денежным потерям. Если это никак не отложить, то тогда обсуждение данного вопроса планируйте на самое утро. Во второй половине дня вы сможете убедить людей в правильности своих суждений, но так и это будет на самом деле. Планирование покупок лучше тоже отложить.

 

Близнецы
Сегодня за вашей спиной коллеги будут обсуждать вас. Возможно это из-за того, что вы слишком много болтаете и это не дает вам сосредоточиться на работе. Лучше отказаться от принятия серьезных решений, особенно тех, которые касаются денег. Вы можете в последствии пожалеть об этом. Тем не менее 5 мая вы можете получить премию или аванс.

 

Рак
Энергии у Рака сегодня хоть отбавляй, но не стоит тратить их на разговоры, потому что общение сегодня особо ничего хорошего не принесет. Благоприятен день для обучения, получения впечатлений. Поэтому отправляйтесь на какую-нибудь выставку, кино или в путешествие. Если это не удастся, то просто посмотрите фильм о дальних странах, о их быте, традициях. Это примет удовольствие.

 

Лев
Планирование сделок, операций с деньгами на работе лучше отложить на потом. Иначе вы рискуете их потерять. 5 мая не берите кредит, не занимайте у близких и друзей. Благоприятен будет физический труд, спорт, интим.  И чем больше вы будете выкладываться, тем лучше будет результат в итоге. Вы доставите удовольствие не только себе, но и своему партнёру в случае интима.

 

Дева
Партнеры и коллеги могут вести нечестную игру с вами, что-то не договаривать. Поэтому принятие важных решений отложите на более благоприятное время. Любимый человек может не лестно высказываться о вашей работе. Удачной будет встреча с друзьями, постарайтесь более активно ее провести. Коллективный поход в фитнес клуб будет хорошим решением.

 

Весы
Договоренности, сделки с людьми из далека лучше отложить. Планировать что-то тоже не стоит, особенно поездки на дальние расстояния. Новая информация будет усваиваться с трудом, поэтому лучше занимайтесь обычными повседневными делами и не начинайте ничего нового. Их вы точно будете делать быстро, точно и в срок. Не стоит выказывать раздражения в сторону коллег.

 

Скорпион
Если вы занимаетесь бизнесом, магнетизированным творчеством, то решать вопросы с налоговой сегодня не стоит. Так же отложите посещения банка, взятие кредита. Любые договорённости по этому поводу могут нарушаться. Вторая половина дня благоприятствует романтическому свиданию, общению с детьми. Не сидите дома, устройте себе маленький праздник. 

 

Стрелец
Юридические вопросы, касающиеся недвижимости лучше отложить на потом. Не начинайте разговор с близкими о том, что может оставить неприятный осадок и по какому вопросу вы так и не можете прийти к компромиссу. Сегодня вам это тоже не удастся. Вечером лучше устроить романтик со своим партнером, хорошее время для интима. Возможно вы получите от избранника дорогой подарок или просто деньги.

 

Козерог
Обсуждение повседневных дел не вызовет у Козерога энтузиазма. Это будет касаться и работы, и личной жизни. Поездки будут бесполезными, деньги потрачены зря. Поэтому покупки тоже отложите. Благоприятным будет время, проведенное со своим партнером. Любая совместная физическая активность пойдёт вам на пользу и поднимет настроение.

 

Водолей
Деньги, потраченные на удовольствия, покажутся Водолею просто выброшенными на ветер. Вы не получите удовольствие ни от встречи, ни общения с человеком. Поэтому романтическое свидание лучше отложить. Зато повседневные дела вы будете делать с легкостью, продуктивно. И в конце дня даже похвалите себя за то, как вы хорошо поработали.

 

Рыбы
Вы сегодня капризны и не можете вести плодотворный разговор с близкими, атмосфера дома будет вас напрягать. Непонимание доводить до точки кипения. Поэтому лучше займитесь чем-то приятным для вас, хобби, например, если у вас творческая работа, то окунись с головой в этот процесс. Хороший повод встретиться с любимым человеком, с  которым вас уже связывают долгие отношения.

Гороскоп на 5 мая: Близнецов обсуждают, а Ракам надо учиться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала