top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 9 мая: Девы переживают, а Козероги как вулкан

Гороскоп на 9 мая: Девы переживают, а Козероги как вулкан

9 мая 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Обострится дурная привычка, ревность, старая обида. Легко заразиться фобией, манией, устаревшим предрассудком. Прямую агрессию сменит подрывная деятельность. Не исключены разрушения ветхих конструкций.

Овен
Сегодня Овны будут предаваться праздности вместе со своими друзьями. Возможна поездка куда-нибудь за город, на природу. А вот отношения с родителями оставляют желать лучшего. Особенно мама захочет навязать какие-то условия вам. В итоге произойдёт конфликт. Старайтесь держать себя в руках.

 

Телец
Спокойного отдыха не получится, придется решать какие-то возникшие проблемы. Они могут быть как бытового, денежного, так и эмоционального характера. Если планировали поездку, встречи, свидания, то они либо не состоятся, либо все пройдет не так гладко, как хотелось бы. Новости из далека могут расстроить.

 

Близнецы
9 мая у Близнецов могут быть конфликты с друзьями, вплоть до полного разрыва отношений. Возможны разговоры о поездке, посещения светских мест. Но в результате они могут отложиться. Если ждете гостей, то ограничьте себя в еде и алкоголе. Сегодня вам захочется всего и сразу.

 

Рак
Непростой день. Сегодня Рак будет чувствовать себя не комфортно как один, так и в обществе. Вас будет что-то тяготить. Возможно, вы будете думать о работе, родственниках. Может быть смена приоритетов, изменение мировоззрения под воздействием каких-то конфликтных, неприятных ситуаций.

 

Лев
Будьте внимательны к своему здоровью, а также к здоровью старшего поколения, особенного женского пола. Возможны какие-то траты в связи с этим. Сегодня вы будете чувствовать поддержку вашего партнёра. Не лучший день для генеральной уборки и развлечений. Лучше утройте вместе с любимым человеком день просмотра фильмов.

 

Дева
Любовные переживания ожидают сегодня Деву. Старайтесь быть не особо критичной и не высказывать партнеру все плохое о нем, что наболело. Иначе вы рискуете окончательно разорвать отношения. Люди старшего возраста потребуют к себе внимания. Ваша забота очень важна для них будет 9 мая.

 

Весы
Если Весы хотят отметить праздник, то выбирайте общественные места. День не подходит для приглашения гостей домой. Это очень не понравиться вашему партнёру, вплоть до конфликта. Поэтому лучше не рисковать. Тем не менее следите за финансами. Вам свойственно трать больше, чем вы можете позволить себе.

 

Скорпион
Основной акцент 9 мая будет смещен на повседневные дела и здоровье. Лучше несмотря на праздник заняться домашними делами, а вот поездки отложите. И разговоры не будут особо клеиться сегодня. Какие-то кардинальные перемены в доме, покупки не делайте. Все изменения приведут к негативу и не обрадуют вас.

 

Стрелец
Откажитесь от поездок, непринужденное общение принесет радость. Поэтому можете организовать небольшой праздник. Только держите финансы под контролем. Иначе вы рискуете остаться без денег. Общение с детьми тоже будет благоприятным. Только вот с любимым человеком возможны трения.

 

Козерог
Вашим домашним, близким сегодня не позавидуешь. Вы будете как вулкан, который не стоит трогать. От вас веет раздражением, захотите перемен через разрушения старых устоев, правил. И если возникнут конфликты, то зачинщиком будете вы. Радость могут принести вкусные блюда.

 

Водолей
9 мая не лучший день для поездок. При общении с людьми следите за своим языком, вы можете кого-то намеренно обидеть, потому что настроение оставляет желать лучшего. Но потом пожалеете об этом. Вы требуете к себе повышенного внимания. Упрекаете людей в неуважительном отношении к себе.

 

Рыбы
Гороскоп предсказывает, что Рыбы могут сегодня поссориться с друзьями из-за денег. Лучше отказаться от покупок вещей и будьте внимательны с тем, что едите. Новые впечатления не принесут радости, поэтому лучше отказаться от посещения общественных мест, мероприятий. В одиночестве вы будете себя чувствовать лучше.

 

Гороскоп на 9 мая: Девы переживают, а Козероги как вулкан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала