top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Татарстане стая собак покусала ребенка

В Татарстане стая собак покусала ребенка

30 апреля 2021 г. в 14:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В поселке Осиново стая собак напала на ребенка и причинила ему раны. Ребенок был госпитализирован. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статьям «халатность» и «выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности».

В Татарстане ребенок был госпитализирован после нападения стаи собак, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение СУСК РФ по региону.

Инцидент случился в поселке Осиново Зеленодольского района — после нападения собак у ребенка были выявлены множественные укусы. Ребенок был оперативно доставлен в больницу, его жизни ничто не угрожает.

Следователи полагают, что за нападение собак ответственен кто-то в руководстве поселка — по мнению Следкома, сотрудники администрации Осиново могли допустить «нарушение норм законодательства, предписывающего мероприятия по отлову и содержанию безнадзорных животных». В связи с этим было инициировано уголовное дело по статье «халатность» и «выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности».

Собаки, напавшие на ребенка, по прежнему обитают в районе Осиново.

В Татарстане стая собак покусала ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 2 мая 2021 г. в 09:00

Все это дурацкое чипирование, зубы то остаются и это звери.

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала