top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВозле АЗС черногорец нашел растение радости

Возле АЗС черногорец нашел растение радости

30 апреля 2021 г. в 15:03

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Накануне сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Черногорску смогли задокументировать факт незаконного хранения наркотических средств. Наркосодержащие растение при себе имел житель города угольщиков 1972 года рождения.

В четверг утром полицейские в районе одного из частных домов на улице Бограда задержали мужчину 1972 года рождения. Проведя личный досмотр подозреваемого, сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли у черногорца вещество растительного происхождения.

Эксперты установили, что изъятое – это марихуана массой 143 грамма. Злоумышленник признался, что собрал коноплю на пустыре в районе автозаправочной станции. Дурман траву планировал употребить лично. Выяснилось, что черногорец уже имеет судимость за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

Теперь на жителя города угольщиков вновь заведено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные в крупном размере». Любителю конопли грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

Возле АЗС черногорец нашел растение радости

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала