top
Что такое экономичная подписка и как она помогает снижать расходы? От андеграунда до стадионов: путь группы Ленинград к успеху Чемпионат России по волейболу на снегу проходит в Красноярске Пенсионер из Саяногорска потерял более полумиллиона рублей из-за аферистов Пожары в Хакасии: хроника событий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВозле АЗС черногорец нашел растение радости

Возле АЗС черногорец нашел растение радости

30 апреля 2021 г. в 15:03

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Накануне сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Черногорску смогли задокументировать факт незаконного хранения наркотических средств. Наркосодержащие растение при себе имел житель города угольщиков 1972 года рождения.

В четверг утром полицейские в районе одного из частных домов на улице Бограда задержали мужчину 1972 года рождения. Проведя личный досмотр подозреваемого, сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли у черногорца вещество растительного происхождения.

Эксперты установили, что изъятое – это марихуана массой 143 грамма. Злоумышленник признался, что собрал коноплю на пустыре в районе автозаправочной станции. Дурман траву планировал употребить лично. Выяснилось, что черногорец уже имеет судимость за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

Теперь на жителя города угольщиков вновь заведено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные в крупном размере». Любителю конопли грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

Возле АЗС черногорец нашел растение радости

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 85.5694 EUR ЦБ: 93.6087

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала