top
Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 мая: серое небо и мелкий дождь

Погода в Хакасии 1 мая: серое небо и мелкий дождь

1 мая 2021 г. в 09:55

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Начало последнего месяца весны в республике может отметиться небольшим дождем, зато синоптики не обещают ветра, что уже хорошо. Весь день будет пасмурно и только в некоторых территориях региона жители смогут недолго насладиться майскими лучами солнца.

Первый майский денек в Хакасии будет пасмурным, говорят синоптики. Кое-где возможен небольшой дождь, но в основном - без осадков. Будет относительно тепло. К примеру, в Абакане максимальная температура дня составит плюс 13 градусов. К ночи воздух значительно остынет, но до минусовых значений столбики термометров не опустятся.

В Саяногорске и Черемушках, где чаще всего отмечаются самые высокие температуры воздуха в Хакасии, сегодня также до +13. Но вот небольшой дождик будет накрапывать всю субботу.

В Шира сегодня до плюс девяти градусов, весь день небольшой дождь, зато лучи майского солнца периодически будут пробиваться сквозь плотные облака.

Ветер на протяжении всей субботы будет практически незаметным, но к вечеру начнет усиливаться и около 22:00 разгонится до скорости 11 метров в секунду.

Погода в Хакасии 1 мая: серое небо и мелкий дождь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала