top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин совершит визит в Сербию до конца 2021 года

Путин совершит визит в Сербию до конца 2021 года

4 мая 2021 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам посла Сербии в России, президент РФ Владимир Путин может совершить визит в Сербию до конца сего года — соответствующая договоренность была ранее достигнута руководствами стран. Однако конкретные сроки визита пока согласованы не были из-за пандемии.

Президент РФ Владимир Путин прибудет в Сербию до конца 2021 года, заявил посол Сербии в России Мирослав Лазански. Об этом сообщают «Известия».

По словам посла, договоренность о визите Путина в Сербию уже была достигнута на высшем уровне. Однако когда именно может состояться этот визит — пока неясно: это связано с пандемией. Не исключается, что визит может быть приурочен к открытию храма Святого Саввы в Белграде.

Также Лазански заявил, что президент Сербии Александр Вучич, скорее всего, не будет присутствовать на Параде Победы в Москве. В то же время, по его словам, президент Сербии также может прибыть в Россию с визитом, хотя точные даты этого визита пока не согласованы.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял о том, что сроки визита Путина в Сербию могут быть согласованы после стабилизации эпидемической ситуации в Сербии.

Путин совершит визит в Сербию до конца 2021 года

Владимир Путин, Александр Вучич. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала