top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 мая: Ветер в республике задержится

Погода в Хакасии 5 мая: Ветер в республике задержится

5 мая 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Специалисты считают, что штормовой ветер в республике может на некоторое время задержаться, поэтому пока стоит исходить из того, что среда также будет довольно некомфортным деньком. Кроме того, высокой температуры днем ждать тоже не стоит.

Хакасия, 5 мая: Среда обещает стать ещё одним ветреным днем — вероятно, ветер будет не столь сильным, как накануне, но у природы могут быть свои планы на этот счет. Кроме того, не стоит надеяться на значительно тепло: ещё не время.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около одного градуса выше ноля, а днем поднимется до двенадцати градусов. К ночи температура воздуха снизится до семи градусов.

Небо будет облачным, но покров облаков не будет слишком плотным, заявляют синоптики — время от времени облака могут сгущаться, но в основном небо будет достаточно солнечным. Осадков не ожидается.

Направление ветра — неустойчивое, средняя скорость ветра будет невелика, но порывы ветра могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет постепенно снижаться, днем атмосферное давление будет находиться на уровне около 748 миллиметров ртутного столба.

 

Погода в Хакасии 5 мая: Ветер в республике задержится

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала