top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 мая: Снова лето

Погода в Хакасии 12 мая: Снова лето

12 мая 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Среда будет теплой и светлой, заявляют синоптики. Даже северный ветер не испортит впечатления — он будет иметь место быть, но его сила будет не слишком высокой. Ранее синоптики обещали, что к концу недели в республику может прийти аномальное тепло, но пока его на горизонте не видно.

Хакасия, 12 мая: В среду жителей республики ожидает погода теплая и светлая, предупреждают синоптики — в то же время, удовольствие от жизни может подпортить ветер, который обещает быть порывистым, хотя и не очень сильным.

Утром температура воздуха может находиться на уровне около десяти градусов тепла, а днем температура воздуха может вырасти до двадцати одного градуса. К вечеру температура воздуха снизится до десяти градусов.

Небо будет почти безоблачным, и поэтому не стоит ждать осадков.

Ветер — преимущественно, северный. Скорость ветра, в среднем, будет находиться на уровне около четырех-пяти метров в секунду, но порывы ветра могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление днем будет находиться на нормальном уровне — около 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 12 мая: Снова лето

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала