top
В Хакасию доставлена частица Вечного огня из Москвы В Абакане 8 и 9 мая изменится расписание и маршруты автобусов В Усть-Абаканском районе из-за поджога уничтожены хозпостройки В Абакане полиция поймала несовершеннолетнего автоугонщика Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы"

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 13 мая: В республике всё ещё затишье

Погода в Хакасии 13 мая: В республике всё ещё затишье

13 мая 2021 г. в 07:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики всё ещё уверены, что в республике затишье ненадолго — однако и в четверг, по их данным, всё ещё будет держаться спокойная и теплая погода. Температура воздуха по прежнему держится на летних уровнях, а ветер обещают спокойный, хотя и порывистый.

Хакасия, 13 мая: В четверг погода останется летней, заявляют специалисты: день будет светлым и теплым, без штормовых предупреждений и других катаклизмов. В то же время, синоптики предупреждают, что такая идиллия в республике, вероятно, ненадолго.

Однако утром 13 мая температура воздуха ожидается на уровне около десяти градусов, а днем она вырастет до двадцати одного градуса. К вечеру температура воздуха снизится до девяти градусов.

Небо будет ясным — практически, ни облачка. Осадков, соответственно, тоже не ожидается.

Ветер сохраняет северное направление, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров в секунду. Однако порывы могут разгоняться до девяти метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на нормальном уровне: порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 13 мая: В республике всё ещё затишье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:27°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.8612 EUR ЦБ: 92.1439

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала