top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 мая: пасмурно, дождливо, но тепло

Погода в Хакасии 16 мая: пасмурно, дождливо, но тепло

16 мая 2021 г. в 10:00

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Синоптики обещают, что к 16:00 воздух в некоторых территориях республики прогреется до +25 градусов и выглянет солнце. Но, глядя на серую картину из туч и облаков за окном, в такой прогноз верится с трудом. На улице сыро и прохладно и пока просвета не видно.

Накануне порывистый ветер пригнал в Хакасию дождливые облака. Серое небо наблюдают жители практически всех муниципалитетов региона. В республиканской столице еще с ночи зарядил мелкий дождь. На улице прохладно, сыро и неуютно, однако, синоптики обещают, что после полудня погода изменится.

Хоть небольшие осадки и будут идти в течение всего дня, но ближе к вечеру из-за плотных туч начнет выглядывать солнце, а воздух должен прогреться до +25 градусов, но и ветер усилится до 13 метров в секунду.

В Саяногорске и близлежащих поселка погода приятнее, но ненамного. Дождь пойдет только после обеда, весь день облачно, но воздух тоже должен прогреться до +25 градусов. Ветер будет разгоняться до 15 метров в секунду, к ночи снова вероятны осадки.

В Шира сегодня до +23 градусов, к вечеру будет солнечно, но сильный ветер с порывами до 19 метров в секунду. Жителей просят соблюдать правила пожарной безопасности.

 

Погода в Хакасии 16 мая: пасмурно, дождливо, но тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала