top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

В мире

ГлавнаяВ миреМексиканка победила на конкурсе «Мисс Вселенная»

Мексиканка победила на конкурсе «Мисс Вселенная»

17 мая 2021 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Победительнице конкурса «Мисс Вселенная» стала 26-летняя мексиканка Андрея Меса. В финале Меса понравилась жюри больше, чем её соперницы из Перу, Доминиканской республики, Бразилии и Индии. Не исключено, что это может быть связано с профессией сеньориты Меса — она программист.

На конкурсе «Мисс Вселенная-2021» победила представительница Мексики Андреа Меса, сообщает телеканал FYI. Конкурс прошел во Флориде (США), в казино Seminole Hard Rock.

В финале 26-летняя Меса состязалась с девушками из Перу, Бразилии, Индии и Доминиканской республики. Выступления претенденток оценивало жюри, полностью состоящее из женщин (в составе жюри также были победительницы конкурсов красоты «Мисс Вселенная» 1997 и 2006 годов). В итоге, Меса получила первое место и бриллиантовую корону, бразильянка Жулия Гама получила второе место, а перуанка Яник Масета — третье.

Про Андреа Меса известно, что она — программист из мексиканского штата Чиуауа. Кроме программирования, он занимается также тем, что поддерживает туризм в своем штате и борется с насилием по гендерному признаку.

Россиянка Алина Санько, ранее завоевавшая титул «Мисс Россия-2019» не прошла в полуфинал конкурса.

Мексиканка победила на конкурсе «Мисс Вселенная»

Адриана Меса. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала