top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 мая: Готовимся к шторму

Погода в Хакасии 18 мая: Готовимся к шторму

18 мая 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вторник будет дождливым, а ветер несколько усилится. Кроме того, синоптики отмечают серьезное снижение атмосферного давления — это обычно является предвестником вторжения действительно сильного ветра. Впрочем, синоптики считают, что во вторник ветер к нам не придет.

Хакасия, 18 мая: Спокойные деньки в республике заканчиваются — уже во вторник в Хакасии может несколько усилиться ветер, но в последующие дни ветер уже стоит ожидать штормового предупреждения.

Утром вторника температура воздуха будет находиться на уровне около десяти градусов выше ноля, а днем поднимется до семнадцати градусов. К ночи температура воздуха снизится до одиннадцати градусов.

Небо будет облачным почти весь день, хотя прояснения не исключаются. На протяжении большей части дня высока вероятность осадков.

Ветер в первой половине дня будет преимущественно южным, во второй — переменится на северный. В течение дня довольно сильные порывы (до девяти метров в секунду) будут сменяться периодами штиля. Средняя скорость ветра будет составлять около трех метров в секунду. Атмосферное давление будет снижаться на протяжении всего дня — это довольно точный признак скорого усиления ветра: по оценкам синоптиков, пришествие сильного ветра может состояться в среду.

Погода в Хакасии 18 мая: Готовимся к шторму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала