top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане открылся ещё один пункт вакцинации от COVID-19

В Абакане открылся ещё один пункт вакцинации от COVID-19

19 мая 2021 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теперь в столице республики работают пять пунктов, где можно поставить прививку от коронавирусной инфекции. Связаться со всеми пунктами можно по единому телефону — 306-003. Пункты работают также и в субботу, поэтому получить вакцину не составит труда даже для занятых граждан.

Хакасия, 19 мая: В Абакане открылся ещё один пункт где можно получить вакцину от коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба абаканской администрации.

Пункт располагается по адресу Щетинкина, 78. Это уже пятый такой пункт в Абакане, четыре других располагаются по адресам:

  • Чертыгашева, 51 (здесь находятся два пункта)
  • Ленина, 68а
  • Кравченко, 9 (кабинет №9)
  • Кошурникова, 23

Связаться со всеми пунктами и записаться на прививку можно по телефону 306-003. Прививочные пункты работают и в субботу.

Всего в Хакасии 25 стационарных пунктов вакцинации и 45 мобильных медицинских бригад. Всего в республике вакцину получили 50 тысяч 715 человек (полный курс вакцинации прошли 40 тысяч 527 человек). Исполнение плана вакцинации от COVID-19 на сегодняшний день составляет почти 21% — для полного исполнения плана медикам потребуется привить более 242 тысяч жителей республики.

В Абакане открылся ещё один пункт вакцинации от COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала