top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 мая: Пасмурно, прохладно и ветрено

Погода в Хакасии 20 мая: Пасмурно, прохладно и ветрено

20 мая 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода в четверг вновь станет весьма некомфортной: по прогнозу синоптиков, дождя, скорее всего, не будет, но зато с нами останется ветер и пасмурное небо. Кроме того, температура воздуха будет невысокой (правда, она будет выше, чем в будущую пятницу, так что — спасибо и на том).

Хакасия, 20 мая: В четверг погода не будет баловать жителей Хакасии — будет пасмурно и ветрено. Не будет, разве что, дождя — но и тепла также не будет, предупреждают синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около семи градусов выше ноля, а днем поднимется до одиннадцати градусов. К ночи температура воздуха снизится до шести градусов выше ноля.

Небо будет пасмурным на протяжении всего дня. Дождя синоптики не ожидают.

Ветер — северный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около шести-семи метров в секунду. Однако, следует иметь в виду, что порывы ветра могут разгоняться и до четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне — около 737 миллиметров ртутного столба.

 

Погода в Хакасии 20 мая: Пасмурно, прохладно и ветрено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала