top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 мая: Снова дожди

Погода в Хакасии 21 мая: Снова дожди

21 мая 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Хакасии никак не унимаются дожди — из-за этого уровень воды в реках республики будет уверенно продолжать рост. Синоптики полагают, что осадки будут продолжаться на протяжении всей будущей недели.

Хакасия, 21 мая: Метеорологи приносят неутешительные новости — дожди в республику пришли надолго, и уровень в реках будет расти на протяжении недели, как минимум. За это время, возможно, уровень воды в реках может превысить критические отметки.

Утром в пятницу температура воздуха будет находиться на уровне около пяти градусов выше ноля. Днем температура может подняться до одиннадцати градусов, а к ночи — снизится до семи градусов тепла.

Небо будет облачным, на протяжении почти всего дня может идти дождь (время от времени — дождь со снегом).

Ветер — северный, к ночи изменится на северо-западный. Скорость ветра будет составлять около пяти метров в секунду, в среднем, но порывы могут достигать скорости в одиннадцать метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет расти — до 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 21 мая: Снова дожди

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала